От тепла к прохладе: как изменится погода в Татарстане
...
Сегодня, 21 апреля, днем, с отходом фронтальных разделов и ростом атмосферного давления, РТ оказалась под влиянием периферии антициклона. Существенных осадков не отмечается, в полдень температуры повысились до +21.+26°.
Завтра, 22 апреля, ночью и утром осадков не ожидается, температура составит +8.+13°. Во второй половине дня в западных районах возможны кратковременный дождь и гроза при температуре +23.+28°. Ветер усилится до 15-20 м/с.
23 апреля с прохождением атмосферного фронта ночью ожидается +4.+9°, днём — +15.+20°, на юге и востоке республики до +26°. Местами пройдут кратковременные дожди.
24 апреля сохранится неустойчивая погода: ночью +5.+10°, днём потеплеет до +22.+27°. Возможны кратковременные дожди и грозы.
В конце недели, 25–26 апреля, в Татарстан придёт прохладная воздушная масса. Дневные температуры не превысят +15.+20°, ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами.
Фото: Г.Хайруллиной
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев