Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Чистополя обучилась в Окружной школе руководителей штабов студенческих отрядов ПФО

Участниками масштабного молодежного мероприятия стали 230 человек

230 командиров из 14 регионов Приволжского федерального округа стали участниками Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов. Масштабное обучение проходило в Саратове с 26 по 28 марта. Татарстан на мероприятии представила команда из 45 молодых ребят и девушек. В их числе была и Анфиса Бершова, руководитель Чистопольского штаба студенческих отрядов.
- В течение трех дней участники мероприятия проходили обучающие тренинги и семинары, направленные на развитие лидерских навыков. Познавали основы конфликтологии, деловой этики и ведения переговоров, учились финансовой грамотности и созданию грантовых проектов, повышали профессиональную эффективность, - рассказывает Анфиса Бершова.
Окружная школа командных составов является традиционным мероприятием по обучению руководителей штабов образовательных организаций. Она направлена на профессиональное развитие и подготовку к трудовому семестру.  
- Участие в работе этой школы стало для меня первым подобным опытом, я получила возможность учиться новому, знакомиться с ребятами из других регионов. Лекции были очень интересными, хочется внедрять все полученные знания в работу, применить на практике. 3 дня среди множества заряженных людей с уникальным мнением оставили пищу для размышления и, конечно, дали уникальный опыт для меня, - делится впечатлениями участница из Чистополя.
Напомним, что проект Окружной школы реализуется за счет средств Фонда президентских грантов. Основная цель школы - это создание эффективного механизма подготовки руководителей штабов студенческих отрядов, способных управлять и координировать работу студенческих отрядов в образовательной организации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев