Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Житель Татарстана украл свадебные платья из магазина

Благодаря сотрудникам Росгвардии, татарстанца удалось задержать.

Сотрудниками Росгвардии был задержан татарстанец , укравший свадебные платья из магазина. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

Мужчина,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел вместе с другом в свадебный салон на улице Бурхана Шахиди. Они обратили внимание, что хозяйки магазина нет на месте и решили воспользоваться этим.  Мужчина снял несколько платьев с витрины и сбежал с ними.

Все происходящее заметила продавец соседней торговой точки. Она сразу позвонила хозяйке свадебного салона. Та, вернувшись, попыталась самостоятельно поймать злоумышленников, но мужчине с платьями удалось скрыться.

На место происшествия сразу подъехали сотрудники Росгвардии. Они опросили  продавцов и  ознакомившись с записями камер видеонаблюдения, сразу приступили к поискам. Через некоторое время  мужчину со свадебными платьями в руках заметили неподалеку. Тот, увидев росгвардейцев, бросил платья на землю и попытался скрыться.

Но стражам порядка все же  удалось задержать мужчину. Им оказался 36-летний ранее судимый житель Лаишевского района РТ. Его передали в полицию для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев