Зарегистрировать маломерное судно, пройти освидетельствование и аттестацию можно через портал Госуслуг РФ
Инспекторы ГИМС рекомендуют чистопольцам подавать документы в электронном виде
МЧС России проводит регистрацию и освидетельствование маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, в электронном виде.
- У всех россиян, в том числе у чистопольцев есть возможность зарегистрировать маломерное судно, внести изменения, пройти освидетельствование и аттестацию на право управления, не выходя из дома. То есть дистанционно на портале Государственных услуг РФ, - комментирует старший госинспектор, руководитель Чистопольского инспекторского отделения Центра ГИМС главного управления МЧС России РТ Михаил Марфин.
Фото: А.Яковлевой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Комментарии
1
0
На дорогах неучей полно, так теперь на водоемах куролесять начнут. Ужесточать надо - транспортные средства это потенциальное орудие убийства и самоубийства. Не адекватным не место за штурвалом
0
0