Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Забота и контроль в ожидании малыша

Ведение беременности в клинике «9 месяцев» в Казани.

Только этой весной всем будущим мамам дарим скидку 8000 р. на все программы ведения беременности!
В клинике три программы Заключить контракт можно с 1 триместра. Оплата контракта по триместрам.

  • «Самое важное». Программа включает в себя все обследования, рекомендованные Минздравом РФ и РТ. 57 000 р вместо 6̶5 ̶0̶0̶0̶ ̶р̶.̶
  • «Максимум внимания». Обследования по приказу Минздрава, с рекомендованным экспертами пакетом диагностики и большим количество консультаций. 72 000 р. вместо 80 ̶0̶0̶0̶ ̶р̶.̶
  • «Персональная забота». Максимальный пакет. Рекомендовано для сопровождения беременности высокого риска. 91 000 р. вместо 99 ̶0̶0̶0̶ ̶р̶.̶

Все программы доступны по рассрочке со скидкой! От 7 125 р в месяц!

Акция действует с 1 марта по 30 апреля 2023 года.

Подробно о программах ведения беременности можно узнать на сайте. Каждая программа подробно расписана, вплоть до количества приемов специалистов и видов исследований. В клинике работает Школа для будущих мам. Она позволяет будущим мамам подготовиться к рождению малыша. При покупке программы определённое количество занятий в Школе идет в подарок.

В клинике созданы все условия для ведения беременности, в том числе беременности с высоким риском.

  • Опытные врачи-гинекологи. Женщина может выбрать врача, ведущего ее беременность. На протяжении всего срока женщина чувствует поддержку лечащего врача, его заботу. Она может задать любой интересующий ее вопрос и получить разъяснение. Есть связь с лечащим врачом по телефону. Это дает женщине чувство психологического комфорта.
  • Все приемы и обследования проходят по графику, нет очередей и долгого ожидания.
  • В клинике создана доброжелательная атмосфера, приветливые администраторы нальют вам чашечку чая.
  • Диагностика на высоком уровне. Оба филиала оснащены аппаратами Узи экспертного уровня марки Voluson с трехмерным изображением и подробной детализацией картинки. Эти аппараты разработаны специально для диагностики женского здоровья и наблюдения в период беременности. Детализация изображения позволяет вовремя обнаружить малейшие изменения в развитии плода. А узнать пол ребенка можно даже раньше 20 недели беременности.
  • Есть свои лаборатории с широким перечнем исследований, включая генетические. Женщина может сдать кровь на определение резус-фактора плода, если у мамы отрицательный резус-фактор, а у папы – положительный.
  • В клинике можно сделать КТГ (кардиотокография) кардиотокографию – оценку сердцебиения плода. Обычно такое обследование можно пройти лишь с 30 недели. Аппарат клиники позволяет провести оценку на 2 недели раньше – с 28 недели беременности.
  • Сделать ЭКГ с расшифровкой.
  • В клинике ведут приём и узкие специалисты, так можно в одном месте пройти обследование по Форме 27.
  • Все беременные получают консультацию у профессора – это входит в программу ведения беременности. Также все беременные посещают прием гематолога.
  • В клинике ведут прием отличные эндокринологи. Эндокринолог готовит женщину к беременности, если у нее есть сахарный диабет 1 или 2 типа, заболевания щитовидной железы или надпочечников.
  • В клинике ведет прием гематолог-гинеколог. К этому специалисту приезжают со всей республики. Благодаря назначенной терапии женщины с АФС благополучно рожают здоровых малышей.
  • Акушеры-гинекологи имеют высокий уровень квалификации и ведут женщин с высоким риском беременности: с многоплодной беременностью, с рубцом на матке, с АФС, с привычным невынашиванием беременности, с резус-конфликтом, с эндокринологическими патологиями.

Сайт https://c9m.ru/

г. Казань, Проспект Победы, д. 152/33

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

тел: +7 (843) 207-04-40, +7 (843) 276-46-46

whatsapp: +7 (843) 207-04-40

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Реклама

marker 2Vtzqwkwjfc

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев