Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вывод Polkadot (DOT) на карту ПАО Сбербанка в рублях: как провести его удобно и выгодно

Если вам, применяя криптовалюту Polkadot*, удалось заработать определенный капитал, чтобы его полноценно использовать, лучше перевести активы в более функциональный финансовый инструмент.

Оптимальным решением станет фиатная валюта – рубли. Они могут быть зачислены на карту любого банка, в частности, ПАО Сбербанка. После этого заработок можно применить с любыми целями: для оплаты товаров или услуг, переводов частным лицам или просто обналичить. Многие действия доступно выполнять в Сети, не покидая дома или офиса. На странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html более подробно расписано, как можно использовать деньги, находящиеся на карте Сбербанка России, через Сбербанк онлайн.

Что касается способов конвертации криптовалюты, то из всех существующих вариантов в данной ситуации наиболее актуальными будут прямые переводы через криптобиржи и сделки с электронными обменниками. Но если говорить о биржах, они все-таки уступают обменным сервисам, потому что:

•требуют от клиентов прохождение верификации, а делать это хотят далеко не все;

•устанавливают высокие комиссии, потому как работают с контрагентами;

•предусматривают необходимость выставления ордера на обмен валюты, а его исполнения можно ждать достаточно долго;

•выводят рубли на банковские карты в течение 3 дней, а это не подходит людям, желающим выполнить срочный вывод.

В обменниках все перечисленные моменты не актуальны. Тут можно переводить Polkadot* на карту ПАО Сбербанка России без верификации, делать это быстро и с невысокими комиссиями – обычно они оставляют 0,95-1% от суммы сделки. Поэтому обменные сервисы и пользуются большей популярностью. Но подбирать поставщика услуг и условия сделки все равно нужно максимально ответственно.

Как выполнить конвертацию Polkadot* в рубли

Сначала нужно найти надежный обменный сервис. Сделать это можно на сайте мониторингового портала BestChange, ведь по этому адресу представлен список выгодных обменников, тщательно проверенных на предмет честности и прозрачности работы. Все они имеют много положительных отзывов от клиентов, подтверждающих выгоду и безопасность сотрудничества. Остается только определить одного поставщика услуг – того, который предлагает заключение сделки на самых выгодных условиях.

Чтобы подобрать лучшие условия конвертации, во время изучения представленных на странице https://www.bestchange.ru/polkadot-to-sberbank.html предложений по выводу Polkadot* (DOT) на карту Сбербанка нужно обращать внимание на:

•        резерв рублей;

•        курс конвертации;

•        ограничения по суммам сделок;

•        величину и способ начисления комиссии;

•        необходимость верификации;

•        тип перевода: ручной или полуавтоматический.

Сопоставив условия, просчитав несколько вариантов, вы сможете определить лучшее предложение. Останется только заключить сделку. Для этого перейдите на сайт обменника, заполните заявку и подтвердите ее. Дальше отправьте Polkadot* по полученным от поставщика услуг реквизитам, проверьте баланс своей банковской карты через 15 минут. Счет должен быть пополнен эквивалентом в рублях, за вычетом комиссии.

Правила обменников

Оформляя заявку на конвертацию криптовалюты Полкадот в рубли, вы должны согласиться с правилами обменного сервиса. И прежде, чем давать согласие, должны внимательно ознакомиться с соответствующим документом. Здесь указаны очень важные моменты, например, то, что:

•клиент должен переводить на кошелек обменника именно то количество монет Polkadot*, которое он указывал в заявке;

оплату заявки нужно произвести в течение конкретного времени после ее подтверждения. Обычно это 20-30 минут;

•если во время проведения сделки была допущена какая-то ошибка и требуется оформить возврат средств, перечисленных клиентом, его проведут только на основании заявления, отправленного на электронную почту в течение обозначенного срока;

•в отдельных ситуациях, если сделка не состоялась, обменник может взимать с клиента неустойку и т.д.

Это только примеры условий, прописанных в положениях о сотрудничестве. Но уже понятно, почему его нужно читать очень внимательно.

* Polkadot – является криптовалютой, разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система, работающая в полностью автоматическом режиме

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев