Выездная школа «МастерТур-2025» прошла в заказнике «Чистые луга» для чистопольской молодежи
В рамках просветительского проекта «НЕурок географии» для детей организовали насыщенную программу
Учащиеся гимназии № 2, Юлдузской и Каргалинской школ, а также студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума стали участниками выездной школы «МастерТур-2025». Мероприятие прошло в живописном заказнике «Чистые луга» и было приурочено ко Дню всемирного туризма.
В рамках просветительского проекта «НЕурок географии» для детей организовали насыщенную программу. Участники посетили творческие мастер-классы, сразились в соревновательном кейс-баттле и провели опыты в познавательной эко-лаборатории.
Яркое событие превратилось в настоящий праздник позитива и новых открытий. Мероприятие показало, что география может быть не скучным школьным предметом, а увлекательным приключением, полным радости и вдохновения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев