Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Волонтеры из Партии «Единая Россия» помогут пожилым татарстанцем в приобретении продуктов

Волонтёрский центр регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поможет пожилым жителям Татарстана в приобретении и доставке продуктов с сельскохозяйственных ярмарок.

Из-за высокого риска заражения коронавирусом людям в возрасте 65+  не рекомендуют посещать места скопления людей.

«Сейчас наши волонтеры будут помогать пожилым людям в покупке и доставке продуктов с сельскохозяйственных ярмарок.  Как вы знаете, они имеют высокую социальную значимость и особенно востребованы у старшего поколения – позволяют запастись на зиму самым необходимым. Однако ухудшение ситуации по Covid-19 не дают возможности ими воспользоваться в полной мере», – сообщил руководитель регионального исполкома «Единой России» Марат Самигуллин.

В этом году весной «ЕДИНАЯ РОССИЯ» открыла волонтёрские центры во всех регионах страны. В Татарстане он работал на базе региональной и местных приемных партии. За это время волонтеры раздали десятки миллионов комплектов средств индивидуальной защиты, сотни тысяч продуктовых наборов. Передали больницам и поликлиникам более 200 новых автомобилей для посещения пациентов на дому. 10 реанимобилей направили в регионы, наиболее остро нуждающиеся в помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волонтеры Единая Россия