Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В рамках Всероссийского субботника чистопольцы очистили территорию набережной

Старт началу субботника дал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В рамках Всероссийского субботника в Чистополе прошла очистка территории набережной Камы. Здесь наводили чистоту и порядок сотрудники предприятий и организаций, студенты, активисты волонтерских организаций.

Старт началу субботника дал Президент РТ Рустам Минниханов. На набережной была организована прямая линия с Казанью, где горожане собрались на уборку у лесопарка «Ноксинский лес», и другими районами республики. Рустам Минниханов пообщался с активистами экологических организаций и объявил о страте субботника в республике.

– Я являюсь активным участником различных мероприятий, акций, также субботников и средников, которые направлены на благоустройство нашего города. Сегодня со мной рядом моя команда, с которой мы на лето и весну составили план. Один из его пунктов – очищение берегов Камы, а также благоустройство зон отдыха для наших чистопольцев, – поделилась волонтер, ученица 10 класса Влада Лагуткина.

Совместными усилиями участникам субботника удалось собрать десятки мешков мусора с прибрежной зоны, убрать сухостой и листву.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев