В Менделеевске «Гонку Героев» завершит большой концерт
Вход на выступление — свободный для всех желающих
25 июля в Менделеевске после юбилейной, уже пятой по счёту «Гонки Героев» гостей и участников ждёт масштабный рок-концерт с участием известных музыкальных коллективов. Вход на выступление — свободный для всех желающих.
Главным хедлайнером вечера станет легендарная группа «Рок-Острова», которая в этом году отмечает своё 40-летие. В программе — популярные хиты коллектива, включая «Белым снегом» и «Ничего не говори».
«Герои будут финишировать под звуки нашей группы, будем играть, вместе петь и заряжаться позитивом», — поделился солист группы Владимир Захаров.
Помимо «Рок-Островов», на сцене выступят Jukebox Trio, The Mood, казанская группа «ЖИВаGO», которая сочетает фольклорные мотивы с электронной и рок-музыкой, а также энергичная духовая банда JUST BRASS.
Как отметил глава Менделеевского района Роберт Искандаров, рок-концерт после «Гонки Героев» уже стал доброй традицией и неотъемлемой частью спортивного праздника.
«Гонка Героев объединяет людей разных возрастов и профессий. Каждый год рок-концерт собирает целый стадион и становится не только спортивным, но и культурным событием для города», — подчеркнул он.
В этом году мероприятие пройдёт в концепции «От рассвета до заката» с яркими мексиканскими мотивами. Гостей будут встречать ансамбли мариачи, а трасса пополнится новыми необычными препятствиями и впечатляющими арт-объектами — локомотивом, вертолётом и турбиной.
А уже накануне, 24 июля в 19:00, группа The Mood проведёт для всех желающих «рок-урок» — новый формат для участников и гостей «Гонки Героев», который позволит погрузиться в атмосферу музыки ещё до старта основных соревнований.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев