В Казани пройдёт военно-спортивный форум «Кубок Победы»
...
В столице Татарстана на стадионе «Динамо» состоится военно-спортивный форум «Кубок Победы», приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участниками станут учащиеся специализированных классов из Республики Татарстан и Луганской Народной Республики.
В рамках форума организованы соревнования по лёгкой атлетике и служебно-прикладным видам спорта. Последние пройдут в три тура:
-
комбинированная эстафета 4×200 м;
-
силовое многоборье;
-
сборка и разборка автомата Калашникова.
Ветераны «Динамо» вместе с юными воспитанниками возложат цветы к Вечному огню в парке имени Горького. После этого делегация отправится в Музей истории «Динамо» Республики Татарстан, где присутствующие почтят память ветеранов войны и ведущих спортсменов-динамовцев минутой молчания.
Военно-спортивный форум «Кубок Победы» пройдёт в Казани 6 мая. Начало программы — в 9:00 по московскому времени.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев