В Казани пройдет Республиканский антикоррупционный форум
Общество

В Казани пройдет Республиканский антикоррупционный форум

Он пройдет в два этапа.

Завтра в столице Татарстана пройдет Республиканский антикоррупционный форум, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие состоится в ИТ-парке имени Башира Рамеева.

Первый этап запланирован на 10 часов утра. Он будет посвящен обсуждению коррупционных рисков в образование, экологическая и санитарно-эпидемиологическая безопасность, ЖКХ, похоронное дело и ритуальные услуги, медицинское обслуживание населения, сельское хозяйство.

Среди участников первого этапа форума – руководители республиканских министерств и ведомств, администраций районов, общественных организаций, представители науки, молодежи, участвующие в реализации государственной политики в области противодействия коррупции, предприниматели, а также руководители органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений ряда субъектов РФ.

Второй этап пройдет в 14 часов. Он будет проводиться на площадке «Антикоррупционная политика и защита прав молодых семей», которая соберет участников сообществ молодых семей Республики Татарстан, молодежные парламенты муниципальных образований, молодежных помощников глав муниципальных образований Республики Татарстан по противодействию коррупции.

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев