Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистопольском районе поздравили с 90-летием труженика тыла Анатолия Карпова

Поздравления с юбилеем звучали в адрес уроженца села Русские Сарсазы

Труженику тыла из села Русские Сарсазы Анатолию Карпову исполнилось 90 лет. С почтенным юбилеем долгожителя поздравили глава Большетолкишского сельского поселения Эдуард Ильин, сотрудники Большетолкишского сельского Дома культуры, участницы ансамбля «Сударушка», руководитель АКХ «Надежда» Владимир Шадрин, а также родственники, близкие, друзья и соседи. Добрые пожелания юбиляру адресовал и Дмитрий Маслов, бывший глава сельского поселения, с которым вместе в свои годы работал именинник.   

– Анатолий Дмитриевич – наш коллега, поэт и просто хороший человек. Мы все его уважаем и любим. Желаем ему здоровья и благополучия, жить долго и счастливо вместе со своей супругой Марией Кузьминичной, – сказала методист Большетолкишского сельского Дома культуры Нина Игнашина.

Кстати, в этом году у Анатолия Дмитриевича и Марии Кузьминичны Карповых – юбилей супружеской жизни. Вместе по жизни они идут 65 лет. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья и мира, добра и много радостных дней в кругу близких людей. А концертные номера придали празднику позитив и отличное настроение.

Фото предоставлено Н.Игнашиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев