В чистопольском лицее прошел Урок мужества с участником СВО
Для школьников встреча стала возможностью лично пообщаться с настоящим героем
В лицее №1 состоялся Урок мужества для учащихся 6 «А» класса. Мероприятие прошло при участии сержанта Руслана Гаязова, добровольно отправившегося выполнять воинский долг в зоне Специальной военной операции.
Организаторами патриотического мероприятия выступили советник директора по воспитанию Альбина Кабирова, педагог-организатор Наталья Козынбаева и учитель истории Елена Маркина. В уроке также приняла участие социальный координатор Светлана Коншина.
Для школьников встреча стала возможностью лично пообщаться с настоящим героем. Руслан Маратович поделился с ребятами фронтовым опытом, рассказал о важности воинского долга и проявлении отваги в сложных условиях. Ученики активно задавали вопросы гостю.
В завершение мероприятия Альбина Кабирова передала военнослужащему письма поддержки, написанные учениками лицея для бойцов, участвующих в Специальной военной операции.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев