Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Общество

В Чистопольской детской библиотеке прошёл праздник для клуба «Территория доброты»

Во время зимних каникул в детской библиотеке царит атмосфера веселья и творчества.

В гости к библиотекарям пришли дети и родители из группы «БлагоДарю» в рамках семейного клуба «Территория доброты».

Программа праздника получилась насыщенной и увлекательной. Гостей ждал шуточный новогодний гороскоп «Какая ты игрушка на ёлке», который вызвал улыбки и смех. Ребята с азартом участвовали в подвижных играх «Саночки» и «Собери снежинки», а также проявили ловкость и координацию в весёлой игре «Марш в квадрате», стараясь не выйти за его пределы с закрытыми глазами.

Завершилась встреча творческим мастер-классом по росписи свечей, где каждый участник смог проявить фантазию и создать свой маленький сувенир на память о тёплой встрече. Мероприятие оставило у всех яркие впечатления и праздничное настроение.

«Такие встречи очень важны. Они не просто дарят детям радость, но и учат добру, объединяют семьи, создают тёплую, дружескую атмосферу», — поделились организаторы.

Фото со страницы в соцсети Центральной библиотеки Чистополя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев