В Чистополе труженик тыла принимал поздравления с 96-летием
Заместитель главы города Михаил Ксенофонтов поздравил с 96-летием труженика тыла Фахрутдина Бадрутдинова
Заместитель главы города Михаил Ксенофонтов поздравил с 96-летием труженика тыла Фахрутдина Бадрутдинова. Он передал юбиляру тёплые слова и пожелания крепкого здоровья, благополучия и внимания близких от имени главы Чистопольского района Дмитрия Иванова и от себя лично.
Фахрутдин Бадрутдинович родился в селе Янасала Рыбно-Слободского района. В годы Великой Отечественной войны он, будучи подростком, вносил свой вклад в общее дело, выполняя тяжёлую работу — разгружал баржи с дровами. После войны его жизнь была тесно связана с Чистополем, где он много лет трудился на водном транспорте, а затем работал слесарем на лодочной станции вплоть до выхода на пенсию.
Сейчас ветеран окружён заботой большой семьи: у него четверо детей, шестеро внуков и двое правнучек. Несмотря на почтенный возраст, Фахрутдин Бадрутдинов сохраняет бодрость духа и любит проводить время на природе, особенно ему нравится ходить за грибами.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев