В Чистополе прошла «Битва героев труда»
Спортивно-развлекательную программу провели традиционно в день Сабантуя
В день Сабантуя на стадионе «Татнефть-Олимп» прошла спортивно-развлекательная программа «Битва героев труда». В ней приняли участие команды из шести предприятий района.
Конкурсантам предстояло не просто продемонстрировать физическую выносливость, но и сплотиться, работать в единой команде. Всего было пять этапов. И каждый – интересный и захватывающий. Зрители на трибунах активно поддерживали участников «битвы».
(Фоторепортаж смотрите ниже)
По итогу соревнований, призовые места распределились так:
6 место – команда «Новые технологии»;
5 место – команда ПКФ «Бетар»;
4 место – команда «Сетевая компания»;
3 место – команда «Радиокомпания Вектор»;
2 место – команда «Агрофирма Чистопольская»
Победу в «Битве героев труда» одержала команда «Чистопольгаз».
После завершения конкурса продолжилась концертная программа с участием заслуженной артистки Республики Башкорстостан Гульназ Асаевой, многократного лауреата премии «Алтын Барс» Альфины Агзамовой, народного артиста Российской Федерации Александра Маршала и заслуженного артиста Республики Татарстан Фирдуса Тямаева.
Фото: Илья Сологуб
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев