В Чистополе проголосовал казый Южного региона Татарстана
Мухаммад хазрат Киямов пришел на избирательный участок вместе с супругой
Продолжается голосование на выборах Раиса Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований. Активное участие в них принимают чистопольцы, среди которых — представители духовенства.
Свой гражданский долг исполнил мухтасиб Чистопольского района — казый Южного региона Татарстана Мухаммад хазрат Киямов. На избирательный участок он пришел вместе с супругой.
— Человек всегда должен жить с благими намерениями и не оставаться безучастным к судьбе своего народа, города, республики, страны. Мы не могли остаться в стороне от такого значимого события, ведь именно от выбора каждого жителя сегодня зависит будущее наших детей и развитие наших городов и сел. Об этом мы говорили и с прихожанами на пятничных проповедях, — сказал Мухаммад хазрат Киямов.
Напомним, что в Единый день голосования в Чистопольском районе работают 59 избирательных участков: 25 — в городе и 34 — в сельских поселениях. Все они будут открыты для голосования до 20 часов.
Фото Г.Гумеровой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев