Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе подорожала стоимость проезда на общественном транспорте

С 1 апреля в городских автобусах действует несколько тарифов

С 1 апреля в Чистополе изменилась цена билета за проезд в городском общественном транспорте. Действует 4 вида тарифа. При оплате наличными денежными средствами стоимость составляет 24 рубля, на рубль дешевле билет обойдется при оплате банковской картой – 23 рубля.  При использовании транспортной карты для оплаты, цена билета за один проезд – 22 рубля. Кроме того, с сегодняшнего дня вводится электронный проездной билет на 100 поездок, проехать на городских автобусах можно будет по прежней цене, за 20 рублей.
- Стоимость электронного проездного билета составляет 2000 рублей. Он будет действовать на городских маршрутах в течение одного календарного месяца. Оплатить им можно только за одного пассажира. Неиспользованные поездки на следующий месяц не переносятся. Распечатка билетов при оплате электронным проездным не предусмотрена,- сообщается на странице компании перевозчика в социальной сети.
Фото: Г.Гумеровой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Билеты подорожали, а билеты продают, купленные ещё по 5 рублей. А должны выдавать валидаторы билеты. Кто виноват и кого наказывать?