Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе готовятся к Всероссийскому субботнику

Массовое общегородское мероприятие пройдет 24 апреля. Все на субботник!

Сегодня на совещании-планерке, которое прошло в здании чистопольского муниципалитета, обсуждали организационные вопросы, связанные с проведением предстоящего Всероссийского субботника.

Глава района Дмитрий Иванов призвал жителей города массово выйти на мероприятие по благоустройству, которое пройдет 24 апреля.

- Основные мероприятия по благоустройству будут проходить в прибрежной зоне на территории Соляных, речного порта, микрорайона мебельной фабрики, - отметил Ильдар Рахимов, руководитель городского исполнительного комитета. – В этот день также будет проведена очистка кладбищ, стадиона, бульвара. В микрорайонах города планируется высадить 160 деревьев и кустарников.

Дмитрий Иванов акцентировал внимание на организационных моментах предстоящего субботника. Он отметил, что мероприятие должно стать массовым, за участками территории должны быть закреплены ответственные лица, техника.

- В каждом уголке Чистополя нужно провести субботник. Это задача общая, - наставлял присутствующих глава района. – Необходимо привлечь население для уборки своих дворов. Жители должны почувствовать свою причастность к жизни города. Собранный мусор с территории должен быть вывезен в тот же день.

Фото из архива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство, субботник всероссийский субботник