Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Общество

Творческий вечер на «Наречье»: каверы, стихи и море эмоций

Мероприятие собрало множество зрителей разных возрастов

В Чистополе на набережной «Наречье» состоялся незабываемый творческий вечер «На кАвре», организованный Молодежным центром. Мероприятие собрало множество зрителей разных возрастов, которые наслаждались современными кавер-версиями популярных песен в исполнении местных талантов.  

Атмосфера вечера была по-настоящему теплой и душевной. Гости оценили задумку - со сцены звучали современные кавер-версии популярных хитов.

«Было приятно видеть, как люди разных возрастов вместе подпевают знакомым песням», - отметил один из музыкантов.

 

Кульминацией вечера стало выступление студента Раиля Минабутдинова, который прочитал свои авторские стихи, добавив литературную нотку в музыкальный вечер.

 «Для меня большая честь делиться своим творчеством с земляками, - признался молодой поэт. - Эти стихи - частичка моей души, и я рад, что они нашли отклик у зрителей».

 Гости мероприятия охотно делились впечатлениями.

«Пришла с подругами просто послушать музыку, а в итоге весь вечер пели вместе с артистами!» - рассказала Алина Шарапова.


Гости расходились с творческого вечера воодушевленными, обмениваясь впечатлениями и обещая вернуться на следующее мероприятие.

Фото: Г.Хайруллиной

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев