Рустам Минниханов подчеркнул, что человек труда должен быть в приоритете
Раис Татарстана прокомментировал создание Электронной доски почёта РТ
Раис Татарстана Рустам Минниханов во время визита в Алексеевский район прокомментировал запуск Электронной доски почёта РТ. Он подчеркнул, что инициатива заслуживает поддержки, поскольку главная ценность – это люди труда.
– Это очень правильно. Человек труда – он должен быть в авторитете. А то у нас спортсмены, артисты… Я не возражаю. Но самое главное – человек труда. Кто создает добавленную стоимость? Кто нас кормит? Кто нам создает какие-то вещи? – сказал он.
–Даже вы представьте: жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное хозяйство. Поэтому это направление надо поддерживать, – отметил Рустам Минниханов.
Напомним, что Электронна доска почётных работников Татарстана была открыта накануне – на портале размещены данные о 15 тысячах специалистах с почти 5 тысяч местных предприятий, и любой желающий может с ними ознакомиться на сайте.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев