ПВО сбили два ударных беспилотника в Подмосковье
...
Сегодня силы ПВО сбили два ударных беспилотника в Подмосковье, рассказал в своем телеграм -канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Он отметил, что один из них был сбит в районе Красногорска, другой в районе Часцов.
В настоящее время на месте работают сотрудники спецслужб.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев