Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова с Новым­ годом и Рождеством (ВИДЕО)

Уважаемые чистопольцы! Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово - один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который дарит домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений.

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых начинаний. 2018 год поставил перед нами сложные задачи. Вместе мы находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашей малой родины.

Наша основная стратегия развития – сделать район привлекательным для работы, создав для этого необходимые условия, и комфортным для проживания. В этом году Чистопольский район получил статус ТОСЭР, что способствует повышению инвестиционной привлекательности района. Открылись новые производства, появились новые рабочие места.

Для улучшения качест­ва жизни чистопольцев проводится асфальтирование дорог, благоустраиваются дворовые территории, ремонтируются жилье, детские сады. Многие горожане из ветхих, аварийных домов переехали в благоустроенное жилье. Несомненно, нам предстоит много работать, чтобы воплотить в жизнь то, что задумано, необходимо, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель.

Важным направлением нашей деятельности является забота о здоровье населения. С этой целью произведен капитальный ремонт в учреждениях здравоохранения, открылись новые медицинские учреждения в селах Каргали и Муслюмкино.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Скоро сменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являют­ся нашей опорой во все времена: это любовь к близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Пусть эти праздничные дни укрепят веру в доб­ро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему! Пусть ваши добрые замыслы воплотятся в жизнь, наступающий год станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Счастливого Нового года, Рождества, исполнения самых заветных желаний!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рождество Дмитрий Иванов Новый год поздравление Главы