При храме в Чистопольских Выселках возобновляет работу объединение «Добрых дел кузнец»
При Свято-Троицком храме села Чистопольские Выселки вновь открывает двери объединение по интересам «Добрых дел кузнец». В новом учебном году организаторы подготовили для воспитанников расширенную программу.
Как сообщили в приходе, если ранее основным направлением занятий была сварка, то теперь спектр практических навыков значительно шире. Подросткам предложат освоить устройство автомобиля, а также примут участие в походах, играх и совместных мероприятиях.
К участию приглашаются подростки в возрасте от 13 лет. Занятия будут проходить еженедельно, по вторникам, с 16:00 до 18:00.
— Приглашаем ребят, которым интересно учиться полезным навыкам, работать руками и проводить время в доброй компании, — отметили организаторы.
Нет комментариев