Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Общество

Молодые специалисты Татарстана и ЛНР создадут совместные проекты

...

С 6 по 13 ноября в Казани пройдет форум «Мост единства», сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Это событие даст возможность 40 представителям Луганщины, в том числе жителям подшефных Татарстану городов Лисичанск и Рубежное, и аналогичному числу молодых профессионалов из РТ обменяться опытом, установить личные контакты и реализовать совместные проекты.

Участники будут работать в парах. Например, учителя русского языка двух регионов объединятся для изучения методик преподавания, государственные служащие смогут обсудить подходы к управлению и созданию эффективных решений и так далее.

Для гостей из ЛНР будет организована насыщенная культурная программа, включающая экскурсии по памятным местам Казани, знакомство с традициями татарской кухни и участие в спортивных мероприятиях.

Участники познакомятся с достижениями инновационных стартапов Татарстана, примут участие в интерактивных хакатонах и творческих практиках.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев