Молодые специалисты Татарстана и ЛНР создадут совместные проекты
...
С 6 по 13 ноября в Казани пройдет форум «Мост единства», сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.
Это событие даст возможность 40 представителям Луганщины, в том числе жителям подшефных Татарстану городов Лисичанск и Рубежное, и аналогичному числу молодых профессионалов из РТ обменяться опытом, установить личные контакты и реализовать совместные проекты.
Участники будут работать в парах. Например, учителя русского языка двух регионов объединятся для изучения методик преподавания, государственные служащие смогут обсудить подходы к управлению и созданию эффективных решений и так далее.
Для гостей из ЛНР будет организована насыщенная культурная программа, включающая экскурсии по памятным местам Казани, знакомство с традициями татарской кухни и участие в спортивных мероприятиях.
Участники познакомятся с достижениями инновационных стартапов Татарстана, примут участие в интерактивных хакатонах и творческих практиках.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев