Медучреждения Татарстана заняли весь пьедестал почета на всероссийской олимпиаде «НОВАМЕД 2026»
В олимпиаде участвовали команды из разных регионов нашей страны
По итогам всероссийской олимпиады «НОВАМЕД 2026», в которой участвовали коллективы из разных субъектов страны, все три призовые позиции достались представителям Татарстана. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения республики.
Золото завоевала команда Республиканской клинической больницы. Помимо командной победы, есть успех и в личном первенстве — участник команды РКБ Марат Фатыхов удостоен звания лучшего медбрата.
Серебряным призёром стала казанская Станция скорой медицинской помощи. Третью строчку пьедестала заняла Детская республиканская клиническая больница.
Фото: пресс-служба Минздрава РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев