Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Малыши чистопольского детского сада повторяли ПДД

В детском саду №26 ведется большая работа по привитию воспитанникам навыков безопасного поведения на дорогах.

А эта встреча в дошкольном учреждении проходила в рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы». Малыши принимали у себя в гостях начальника отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлану Сидорову и    методиста по дошкольному образованию управления образования Оксану Маслакову. Они напомнили мальчишкам и девчонкам о необходимости соблюдения ПДД.

Члены отряда юных инспекторов движения «Дорожный дозор» показали своим сверстникам творческий номер. Малыши вместе повторяли правила безопасного поведения на дороге. Кстати, этот тематический номер юидовцы вместе с воспитателями готовили специально для выступления на муниципальном конкурсе «Дорожная мозаика», где они заняли 2 место. Сами юидовцы за свои усилия получили рюкзачки с книгой по ПДД, коллектив детского сада - принтер.

Продолжается профилактическое мероприятие под названием «Весенние каникулы», которое проводится с целью предупреждения ДТП с участием детей.

Огромная просьба и к водителям: будьте особо внимательными на дорогах, и к родителям: постоянно напоминайте сыну, дочери о необходимости соблюдения правил и сами показывайте им в этом пример!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев