Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из гаража чистопольца изъяли более 3,5 тысяч литров нелегального алкоголя

Контрафактную спиртосодержащую продукцию мужчина хранил в канистрах и пластиковых бутылках

Нелегальный алкоголь в объеме более чем 3,5 тысяч литров изъято у одного из жителей Чистополя. Незаконную спиртосодержащую продукцию обнаружили в ходе обыска 22 апреля, который был проведен специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции совместно с сотрудниками отдела по экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по Чистопольскому району.
- В доме и гараже одного из чистопольцев, который подозревался в оптовой реализации алкогольной продукции с признаками контрафакта, по санкции городского суда был проведен обыск. В ходе проведенных мероприятий в общей сложности было изъято 3 тысячи 509 литров немаркированной алкогольной продукции, которая хранилась в канистрах объемом в 5 и 10 литров, а также в пластиковых бутылках, - пояснил руководитель Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Александр Панов.
Он отметил, что эта одна из крупнейших партий алкоголя, изъятого из нелегального оборота в Чистопольском районе за последние несколько лет.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев