Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов поздравляет с Днем работников налоговых органов
Налоговая служба по праву считается одним из ключевых органов государственной власти
Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Чистопольского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
Налоговая служба по праву считается одним из ключевых органов государственной власти. От вашей работы напрямую зависят финансовая стабильность, района, республики, страны и социальное благополучие наших жителей. Своевременное и полное поступление средств в бюджет – это надежные пенсии и зарплаты работников бюджетной сферы, новые дороги, современные коммуникации и комфортная среда в наших городах и селах.
Сегодня налоговая служба — это не только высочайшая ответственность, но и современные технологии, удобные сервисы и новые форматы работы, отвечающие вызовам времени. Ваши профессионализм, компетентность и слаженная работа являются залогом стабильного развития и процветания Чистопольского района.
От всей души благодарю вас за добросовестный труд, ответственность и верность служебному долгу. Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и новых успехов в вашей важной и нужной деятельности!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев