Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Духовой оркестр дал концерт в детской поликлинике Чистополя

Так решили отметить 3-летие медицинского учреждения

Сегодня в корридорах чистопольской детской поликлиники были слышны не только звонкие голоса ее юных посетителей, но и звучала живая музыка. В честь 3-летия медицинского учреждения небольшой концерт в ее стенах дал духовой оркестр. Около получаса музыканты исполняли знакомие многим композиции. Юные посетители поликлиники вместе с родителями с удовольствием слушали звуки оркестра и аплодировали музыкантам.
- Мы с дочкой сегодня пришли на прием к педиатру. Музыку услышала сразу же, как зашли в здание. Я еле успела надеть бахилы ребенку, и она побежала на звуки оркестра. Нам очень понравилось, как они играли. Пока слушали чуть не опоздали на прием. Здорово, что решили отпраздновать день рождения поликлиники таким необычным способом. Поздравляю с праздником! – мама одной из юных пациенток поликлиники Анна.
Напомним, что новая медучреждение для детей, которое работает по татарстанскому стандарту “Дружелюбная поликлиника”, открылось в Чистополе в феврале 2018. В торжественной церемонии открытия принимал участие президент Татарстана Рустам Минниханов.    

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев