Чистополь-информ

Газета "Чистопольские известия" - новости Чистополя

16+
Рус Тат
Общество

Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев с Днём российского предпринимательства

Собственное дело — это тяжёлый, но крайне важный труд. Бизнес создаёт рабочие места, пополняет бюджет, привлекает инвестиции и укрепляет социальную стабильность в районе

26 мая – праздник отмечают инициативные, энергичные и талантливые люди, которые сумели найти применение своим способностям в непростых условиях рыночной экономики. Предпринимательство стало основой развития и надёжной опорой для будущего: перспективы нашего района напрямую зависят от привлечения серьёзных инвестиций.

Собственное дело — это тяжёлый, но крайне важный труд. Бизнес создаёт рабочие места, пополняет бюджет, привлекает инвестиции и укрепляет социальную стабильность в районе. Предприниматели — самая деятельная часть населения, направляющая свою энергию и талант на созидание и приумножение национального богатства. Отрадно, что в нашем районе таких людей много. Большинство из них активно участвует в социальных проектах и общественной жизни, успешно совмещая собственное дело с воплощением новых идей.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам нестандартных решений, перспективных проектов, надёжных партнёров, удачи и процветания!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев