Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для чистопольских выпускников прозвенел последний звонок

Фоторепортаж с праздничной линейки в школе № 1

Сегодня для выпускников Чистопольского района прозвенел последний звонок.  В этом году в городе и районе 11-й класс оканчивают 262 человека, 9-й – 767 учеников. Во всех школах прошли торжественные линейки. На одной из них, в школе № 1, побывал и корреспондент «Чистополь-информ».

– Для нас этот день долгожданный, одновременно радостный и немного грустный. Ведь позади остались уроки, веселые перемены, настает пора проститься со школой, ставшими родными учителями, одноклассниками, – делятся эмоциями выпускницы 11 класса Ульяна Баранова и Рената Ахметзянова.

Добрые пожелания и напутственные слова в адрес выпускников одиннадцатого и девятых классов звучали от учителей, родителей, пришедших на праздник гостей, среди которых был и приехавший в отпуск участник специальной военной операции. Поздравили виновников торжества и юные школьники – первоклассники.

– В эти дни по всей стране отмечается волнительный праздник последнего звонка. Желаю вам, дорогие выпускники, быть достойными гражданами России, жителями нашего родного Чистопольского района. Хочу поздравить и поблагодарить педагогов, других сотрудников школы, родителей за то, что всегда были рядом и поддерживали детей. Нынче в Чистопольском районе около 1000 выпускников, это и одиннадцатые и девятые классы. Около 100 девушек и юношей претендуют на медали. Дорогие выпускники, желаю вам успехов, новых достижений, побед, знаний, никогда не забывайте свою малую родину, мы всегда готовы поддержать и оказать вам помощь, – сказал руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

Возвещая о завершении многолетней учебы в стенах любимой школы, для выпускников прозвенел последний звонок. А завершилась торжественная линейка вальсом одиннадцатиклассников.

Более подробный материал на эту тему читайте в газете «Чистопольские известия», 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев