18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские спортсмены завоевали бронзу на открытом Республиканском турнире по пауэрлифтингу

...

В минувшие выходные в Набережных Челнах прошел открытый Республиканский турнир по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, который был посвящен памяти мастера спорта России международного класса Микрюкова Евгения Геннадиевича.

В турнире приняли участие 80 спортсменов из Татарстана, Удмуртии и Чувашии.

Успешно выступили на этих соревнованиях спортсмены чистопольской спортивной школы «Лидер»:

Петр Калинин завоевал бронзовую медаль в весовой категории 93 кг с результатом 175 кг.

Евгений Юров также занял третье место. Бронзу он завоевал в весовой категории 105 кг с результатом 175 кг.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Сергея Александровича Ульянова с отличным результатом и желаем им дальнейших успехов!