Чистопольцы активно участвуют в выборах
В муниципальном районе работают 59 избирательных участков
Сегодня, 14 сентября, в нашей стране Единый День голосования. В Чистопольском районе проходят выборы Раиса РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований.
Избирательные участки в муниципальном районе открылись в 7 часов утра. Всего работают 59 участковых избирательных комиссий: из них 25 — в городе, 34 — в селах.
Чистопольцы активно участвуют в голосовании, многие приходят семьями. На избирательных участках царит праздничная атмосфера, в ряде из них организованы разные мероприятия для избирателей: прививочные пункты против гриппа, концерты, угощения блинами, торговля выпечкой, продуктами и многое другое.
— Очень удобно, что развернули прививочный пункт прямо на избирательном участке. Я воспользовалась этой возможностью и вакцинировалась. Прививку от гриппа стараюсь делать каждый год, — сказала Екатерина Женина, которая проголосовала на одном из избирательных участков, расположенных в здании гимназии № 3.
Напомним, что избирательныеучастки будут открыты до 20 часов.
Фото: Г.Хайруллиной, Н.Даниловой, Г.Гумеровой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев