Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Общество

Чистопольцев приглашают на познавательную программу, посвященную Медовому спасу

Гостей ждет увлекательное знакомство с историей и обычаями празднования Медового Спаса на Руси

14 августа в центральной библиотеке состоится познавательная программа «Медовый Спас – здоровья припас», посвященная народным традициям этого праздника. Мероприятие начнется в 14:00, вход для всех желающих свободный.

Гостей ждет увлекательное знакомство с историей и обычаями празднования Медового Спаса на Руси. Участники смогут проверить свои знания в тематической викторине о пчеловодстве и полезных свойствах меда. Особое внимание будет уделено кулинарным традициям - все желающие смогут поделиться своими рецептами блюд и напитков с использованием меда.

Завершится программа душевной чайной церемонией с ароматными медовыми пряниками, где участники смогут в непринужденной атмосфере обсудить услышанное и поделиться впечатлениями.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев