Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы обсудили вопросы благоустройства микрорайона мебельной фабрики

Состоялось заседание общественного совета микрорайона

В сквере любви и согласия появятся дополнительные скамейки, новые стенды, кустарники…О благоустройстве зоны отдыха и других территорий говорили на заседании общественного совета микрорайона мебельной фабрики. Участниками рабочей встречи стали руководитель горисполкома Ильдар Рахимов, депутаты, руководители предприятий и активные жители микрорайона.
- Весна уже полностью вступила в свои права, снег практически растаял. А значит, самое время заняться вопросами благоустройства, приведения в порядок территории микрорайона. В том числе и всеми нами любимого сквера. Необходимо отремонтировать испорченные элементы малых архитектурных форм, подкрасить заборы и арку, а также провести другие виды работ, - отметила руководитель ТОС «Мебельная фабрика» Мария Есипова.
Также говорили на совещании о проведении субботников, ремонте тротуаров и территорий игровых площадок, реализации программы «Наш двор», обустройстве цветников возле дома № 8 по улице Мебельной и многом другом. В завершении встречи были назначены ответственные и определены сроки исполнения.

Фото: М.Есиповой, Г.Гумеровой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев