Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Алла Пугачева возвращается на сцену

Примадонна российской эстрады возвращается на сцену и уже скоро соберет поклонников на свой сольный концерт «P.S», который состоится в Кремлевском дворце.

Недавно в Инстаграме Пугачева опубликовала афишу будущего сольника. На афишное фото попала продюсер Светланы Лободы, Нателла Крапивина, которая закрывала певицу от папарацци на премьере фильма «Кислота».

Как стало известно, сольник Аллы Борисовны состоится 17 апреля. Напомним, что в 2009 году, объявив об уходе со сцены, Пугачева больше не выступала.

И вот сейчас Примадонна сообщила, что вернется на сцену в свой юбилейный год. Также запланирован еще концерт в Санкт-Петербурге. Программа, которую представит в Кремле Пугачева, будет совершенно новая. Старых песен будет мало. К слову, Алла Борисовна уже приступила к репетициям.

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай мне, Боже, сил на этот вечер»,- написала в своем Инстаграме певица.
Что касается «новогодних огоньков», то Примадонна планировала там появится, но потом передумала. В комментариях верные поклонники творчества Примадонны поздравляют певицу и желают ей удачи.

Ранее младший брат певицы Евгений Борисович Пугачев поделился мнением о том, что у Аллы не могло быть иной судьбы. По его словам, мама певицы Зинаида Архиповна растила из девочки артистку.

 

Источник: Информинг.ру

Фото с сайта Информинг.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт Алла Пугачева Примадонна