Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Активисты детского движения Чистопольского муниципального района были направлены на слет РДШ!

С 26 по 30 июля и с 3 по 7 августа в с. Билярск прошли две смены VII Международного молодежного форума «СЭЛЭТ» – это смены, посвященные развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы.

Смены реализуются совместно с «Российским движением школьников» в Республике Татарстан и объединил свыше 2400 детей, заинтересованных в личностном росте и развитии школьного самоуправления

В рамках программ смен были проведены образовательные сессии и мастерские с участием признанных лидеров разных профессиональных областей: науки и искусства, общественно-политической деятельности и спорта, образования и бизнеса.

От Чистопольского муниципального района в две смены были  направлены  активисты детского движения школ РДШ  и члены Городского совета старшеклассников.

Ребята завели новых знакомых по всему Татарстану, а также получили кучу положительных эмоций и колоссальный опыт работы в команде.

Также в рамках данных смен педагоги- организаторы приняли участие в работе с 26 по 27 июля и познакомились с основными направлениями Российского движения школьников.

 

Фото предоставлено Управлением образования

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дети город Чистополь детское движение слет РДШ