Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Образование

В чистопольской художественной школе прошел выпускной

Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере

В Чистопольской художественной школе прошла торжественная церемония вручения свидетельств об окончании дополнительной предпрофессиональной программы «Живопись».  


Директор школы Кадрия Шарова и классный руководитель Наталья Себастьянова поздравили выпускников с успешным завершением обучения, вручили им документы об окончании и поблагодарили родителей за поддержку и воспитание детей.  

Особого признания удостоились 17 учеников, которые показали отличные результаты по всем предметам и получили свидетельства с отличием.   

 Наталья Петровна обратилась к выпускникам с напутственными словами.

 «Годы обучения пролетели незаметно, но подарили вам бесценный опыт. Художественная школа стала первой ступенью в мир искусства. Пусть ваше творчество продолжает развиваться, и вы никогда не забываете, где сделали свои первые шаги».

Выпускница Рамина Хайруллина поделилась впечатлениями.



«Эти пять лет были непростыми, но очень важными для меня. Благодаря поддержке педагогов я смогла раскрыть свой творческий потенциал и найти то, что действительно приносит радость. Я очень благодарна школе за все, что получила здесь».

Завершился вечер приятным общением за чаепитием, где выпускники вспоминали яркие моменты учебы. За пять лет они стали одной творческой семьей, и расставаться друг с другом было немного грустно.

Фото:Г.Хайруллиной

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев