Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Чистополе прошел зональный этап конкурса «Воспитатель года-2024»

В нем приняли участие 13 воспитателей из 5 районов Татарстана

По всему Татарстану проходит зональный этап ежегодного конкурса «Воспитатель года-2024». На звание «Воспитателя года» претендуют 138 участников, но в финал выйдут лишь 30 из них.

В чистопольском детском саду № 1 сегодня так же прошел зональный этап. В нем приняли участие 13 воспитателей из 5 районов республики: Алексеевского, Лаишевского, Пестречинского, Спасского, Чистопольского.

— Уважаемые воспитатели, мы рады приветствовать вас в нашем городе на зональном этапе конкурса. Помните, что вы все большие молодцы, так как являетесь победителями муниципального этапа. Любой конкурс, как и любая проверка — это возможность проявить себя, сделать какие-то выводы, пересмотреть и проанализировать свою работу, внести коррективы. Сегодня вы продемонстрируете свои умения, знания и опыт. Я надеюсь, что все ваши практики, инновации, подходы и творческие идеи будут реализованы и оценены на высокие баллы. Всем удачи и успехов! — сказала начальник управления образования Ольга Купцова.

Перед воспитателями стояла задача — провести занятие с незнакомыми им детьми.

Очередность участников выбрали по жеребьевке. Каждому воспитателю на проведение занятия выделили 20 минут. За это время они должны были представить свои педагогические находки, а жюри оценивало качество работы.

Конкурс проходил весело и интересно, каждый из воспитателей креативно подошел к выполнению своего задания. С помощью различных игр участники конкурса рассказали ребятам много интересного.

Подробный материал читайте в газете «Чистопольские известия», 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев