Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Ученик гимназии №3 из Чистополя стал победителем республиканской олимпиады «Путь к Олимпу»

Ученик 10 класса гимназии №3 Родион Панин вошел в число лучших участников заключительного этапа олимпиады «Путь к Олимпу»

В Казани состоялось вручение Благодарственных писем за победу в республиканских олимпиадах школьников. Среди награжденных ученик 10 класса гимназии №3 Родион Панин. Он одержал победу на заключительном этапе республиканской олимпиады «Путь к Олимпу». Родион успешно справился с заданиями по физике и математике. В последние годы Родион 4 раза побеждал на республиканских и региональных этапах, 7 раз становился призером.

Благодарственные письма Министерства были также вручены преподавателям Родиона Николаю Михайловичу Иванову и Олегу Анатольевичу Панину.

– Ежегодно в январе проходит республиканская олимпиада школьников по математике, физике, химии, английскому языку «Путь к Олимпу». В этом учебном году Чистопольский район представили 13 учащихся из школ города и района, а именно гимназии № 3, лицея № 1, школы № 1. Среди школ – участниц большее количество призовых мест по предметам принадлежит гимназии № 3, – проинформировала начальник информационно - методического отдела Управления образования Ольга Балякина.

Победителем олимпиады также стал ученик 11 класса лицея №1 Карим Мухутдинов. Он лучше всех проявил себя по английскому языку (учитель – Эльвира Ильдусовна Гарифуллина).

– Наши самые искренние поздравления с заслуженной наградой, слова благодарности учителям и наставникам, подготовивших победителей и призеров, и, конечно, руководителям образовательных, учреждений за поддержку, и неравнодушное отношение к каждому ребенку. Это, действительно, очень достойная награда в таком нелегком, но таком значимом и важном деле! Всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов, значимых побед и достижений! – заключили в Управлении образования.

Фото: предоставлено Управлением образования

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев