Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В День работников морского и речного флота в Чистополе состоялся праздничный концерт (фоторепортаж)

На площадке «Бригантина» собрались сотни чистопольцев

Сегодня в нашей стране отмечается День работников морского и речного флота, который особенно близок для нашего города и многих его жителей. Поэтому в этот праздничный день в Чистополе состоялся красочный концерт.

Торжественное мероприятие по традиции прошло на площадке «Бригантина» в поселке Водников. На праздник собрались сотни горожан: работники и ветераны речного флота, члены их семей, жители микрорайона.

С днем речника всех поздравили заместитель главы города Михаил Ксенофонтов, начальник механического цеха Чистопольской судоремонтно-судостроительной базы флота АО СК "Татфлот" Михаил Пономарев. Они пожелали всем здоровья, благополучия и успехов и по случаю праздника вручили ряд наград.

С профессиональным праздником чистопольцев поздравили и ветеран речного флота, капитан Владимир Королев, а также директор профессионального училища № 5 Владимир Герасимов.

На сцене „Бригантины“ выступили артисты и коллективы культурно-досугового центра „Восток“, а также воспитанники детских садов микрорайона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

2

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев