Чистополь-информ

Газета "Чистопольские известия" - новости Чистополя

16+
Рус Тат
ГТО

Юноши и девушки из палаточного лагеря «Юный армеец» выполняли нормативы комплекса ГТО

Юнармейцы проходили испытания, предусмотренные для их возрастной ступени

Воспитанники военно-патриотического палаточного лагеря «Юный армеец» выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята выполняли испытания, предусмотренные для их возрастной ступени: подтягивания на перекладине, прыжки в длину с места, наклон вперёд на гимнастической скамье и другие нормативы.

Каждый старался показать максимальный результат, ведь успешная сдача ГТО — это не только личное достижение, но и подтверждение их хорошей физической подготовки. Инструкторы помогали участникам правильно выполнять упражнения и следили за техникой безопасности.

– Пусть эти результаты станут ступенькой к новым достижениям, — пожелала руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО в Чистопольском районе Виктория Воронина.

Организаторы подчеркнули, что такие мероприятия формируют у молодёжи ответственное отношение к своему здоровью и физическому развитию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев