Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Житель Бугульмы с психическим заболеванием подозревается в убийстве

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Накануне, в селе Черемшан Черемшанского района РТ произошло убийство. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РТ.

По версии следствия, вчера около 13:00, в поле, в 600 метрах северо-западного направления одного из домов по ул. Октябрьская был обнаружен труп 56-летнего уроженца г. Глазов Республики Удмуртия с телесными повреждениями в виде колото-резанной раны передней поверхности шеи с повреждением ротоглотки, раны в левой глазничной области с дефектом мягких тканей.

Во время проверки была установлена личность подозреваемого 25-летнего бугульминца. Выяснилось, что он является инвалидом второй группы по психическому заболеванию «умственная отсталость».

Как рассказал бугульминец, он сидел на берегу реки с потерпевшим. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес ему несколько ударов палкой и осколком бутылки по различным частям тела.

Мужчина свою вину признал полностью.

Он задержан. В ближайшее время суд примет решение об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев