Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Казани полиция задержала 47-летнего мужчину, укравшего пожертвования из часовни

Инцидент произошел 9 июня на улице Клары Цеткин.

В столице Татарстана сотрудниками полиции был задержан 47-летний мужчина, который похитил пожертвования из часовни. Об этом сообщает  пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

В среду, 9 июня около 14:00 часов начальник отдела полиции «Зареченский» полковник полиции Тарас Дорошкевич совместно с полицейским-водителем ехал в территориальное подразделение  для выполнения служебных задач. Когда они проезжали мимо часовни, которая находится на ул.Кл.Цеткин, полковник полиции увидел женщину и мужчину, между которыми происходил конфликт в ходе которого последний  оттолкнул пенсионерку и скрылся.

Сотрудники полиции незамедлительно подъехали к женщине и выяснили, что в часовне было совершено преступление. Неизвестный мужчина пытался похитить пожертвования в размере 8тыс.500 рублей. Мужчине удалось забрать только часть денежных средств. Женщина смогла описать грабителя и указала направление, в котором он убежал. Сотрудники полиции по «горячим следам» смогли найти его. Мужчину задержали. Им оказался ранее судимый 47-летний мужчина, свою  вину он признал полностью .

На сегодняшний день расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж» продолжается.

Подозреваемого, по решению суда, заключили под стражу. Проверяется его причастность к другим преступлениям, совершенным на территории Казани.

Фото Г.Хайруллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев