В Чистополе семейная ссора закончилась штрафом для мужа и жены
В судебном заседании оба супруга признали свою вину и раскаялись в содеянном
В Чистополе мировым судьёй завершено рассмотрение двух административных дел в отношении супружеской пары, устроившей драку в романтический вечер 14 февраля.
Установлено, что вечером, находясь у себя дома, между мужем и женой вспыхнула ссора. Причиной конфликта, по словам самих участников, стал спор из-за автомобиля.
Словесная перепалка быстро переросла в рукоприкладство. В ходе выяснения отношений мужчина схватил свою супругу за волосы и начал их тянуть. Женщина, защищаясь, применила ответную «тактику» и укусила мужа за безымянный палец. В результате обоюдной атаки каждый из супругов испытал физическую боль, что впоследствии стало основанием для возбуждения дел об административном правонарушении.
В судебном заседании оба супруга признали свою вину и раскаялись в содеянном.
Суд назначил каждому из супругов наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.
Постановления не вступили в законную силу.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев