У 28-летнего чистопольца изъяли 2.68 грамма наркотиков
Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление
В ходе совместного рейда сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Чистопольскому району и инспекторы ГИБДД задержали местного жителя с крупной партией запрещённых веществ. У 28-летнего пассажира автомобиля «Хендай» было обнаружено и изъято 2 свёртка с мефедроном.
«В рамках комплекса оперативно-розыскных мероприятий на улице Чернышевского экипаж Госавтоинспекции для проверки документов остановил автомобиль „Хендай“. При личном досмотре у 28-летнего пассажира обнаружено и изъято 2 свёртка с содержимым», — сообщает пресс-служба ОМВД России по Чистопольскому району.
Согласно данным экспертно-криминалистического центра, изъятое вещество является наркотическим средством мефедрон общей массой 2.68 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств». Стоит отметить, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
Полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать о любых известных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Звонки принимаются по телефону доверия или в дежурную часть ОМВД с гарантией анонимности.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев