Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Человек и закон

Приставы нашли бугульминского должника по алиментам в Ярославской области

Мужчина был обнаружен в городе Мышкин Ярославской области.

Бугульминец по решению суда должен был ежемесячно выплачивать денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Но за все время он перевел только 20 000 рублей, а затем вообще прекратил выплаты. Долг мужчин составил более 170 тыс. рублей.

Пристав удалось  выяснить, что денег на счетах мужчины нет, а по месту регистрации он не проживает, кроме того  на связь с приставами не выходит. После этого бугульминца  объявили в розыск.

В результате мужчина был обнаружен в городе Мышкин Ярославской области. Теперь меры по взысканию алиментов с должника  будут предприняты по новому месту жительства.

«Всего с начала 2021 года в результате мер судебных приставов Татарстана взыскано и перечислено взыскателям более 257 млн рублей алиментов, это на 125 млн рублей больше прошлогоднего значения», — отметила главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по РТ Лилия Халимова.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев