Чистополец оштрафован на 20 тысяч рублей за попытку передачи телефонов в СИЗО
...
Чистополец оштрафован на 20 тысяч рублей за попытку передачи сотовых телефонов в следственный изолятор.
Как сообщает пресс-служба Чистопольского городского суда, чистополец пытался передать осужденному, содержащемуся в СИЗО-5 УФСИН России по Республике Татарстан, запрещенные предметы — два мобильных телефона и две аккумуляторные батареи.
Сотрудники учреждения обнаружили запрещенные предметы во время досмотра посылки. Телефоны и батареи были спрятаны в стельках кроссовок. Нарушение было зафиксировано начальником дневной смены в комнате приема передач.
Суд назначил чистопольцу наказание в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев